403
ARGENT – Lot de douze couverts à dîner en argent, modèle à décor flora
Estimation :
400.00 - 600.00 EURARGENT - Lot de douze couverts à dîner en argent, modèle à décor floral. Il comprend: > douze cuillères à soupe; > douze fourchettes. Poinçons de titre (Minerve) et de Maître (Pierre Queille). Poids total approx.: 2022 g.