426
ARGENT – Petite verseuse godronnée en argen
Estimation :
60.00 - 80.00 EURARGENT - Petite verseuse godronnée en argent. Poinçons de maître et de titre au dessous. Travail londonien de 1800 d'époque George III par Thomas Harper I. H : 8 cm - L : 14 cm - l : 10,5 cm Poids approx. : 160 g.