70
ARGENT
Soupière en argent avec son couvercle reposant sur un piédouche, le bord chantourné et moulures de filets, la prise de forme rocaille en bronze argenté. Elle est flanquée de deux anses à anneau central avec agrafes ciselées de feuillages.
22 x 25 cm
Poids brut : 1525 g