319
ARIOSTE (Lodovico
Estimation :
30.00 - 60.00 EURARIOSTE (Lodovico).
Roland furieux, 4 tomes. Edité à Paris chez Paulin en 1846. 2 volumes de format in-12, demi chagrin noir, dos à nerfs, titre et tomaison dorés. Quelques rousseurs, Très bon état.