5
Arlequin à la guitare Huile sur panneau Signée en bas à gauche 55 x 47 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURArlequin à la guitare Huile sur panneau Signée en bas à gauche 55 x 47 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Arlequin à la guitare Huile sur panneau Signée en bas à gauche 55 x 47 cm