75
ARMAN (1928-2005)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURARMAN (1928-2005)
Les palettes de Viallat
Offset en noir, signé et numéroté au feutre, bon état , encadré
55 x 36 cm ( à vue)
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > ARMAN (1928-2005)