480
ARMAN (1928-2005) Colère de violons bleus Lithographi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURARMAN (1928-2005) Colère de violons bleus Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 87/100 en bas à gauche. Dans son encadrement et sous verre. À vue : 65 x 50 cm