214
ARMAN (1928-2005)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURARMAN (1928-2005)
Les palettes de Viallat
Offset en noir, signé et numéroté au feutre, bon état , encadré
55 x 36 cm ( à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ESTAMPES - MULTIPLES & LIVRES MODERNES ILLUSTRÉS > ARMAN (1928-2005)
VENTE EN LIVE HUIS CLOS
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L’ETUDE
1 rue de la grange Batelière
75009 Paris
0147708136
Piotr KASZNIA
Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est,
Peintres étrangers
2 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24