115
Armance DE LA MORINERI
Estimation :
20.00 - 30.00 EURArmance DE LA MORINERIE. Mélancolie. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 41 x 33 cm
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Armance DE LA MORINERI