339
Armoire en bois de placage à deux colonnes détachées en bois noirc
Estimation :
150.00 - 300.00 EURArmoire en bois de placage à deux colonnes détachées en bois noirci. Elle présente une façade cintrée deux vantaux et un tiroir. XIXème siècle. Usures
164 x 100 x 46 cm