391
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté d’agrafes feuillagé
Estimation :
400.00 - 600.00 EURArmoire en bois naturel mouluré et sculpté d'agrafes feuillagés. Elle présente deux portes en façade et repose sur deux pieds avant galbés. Corniche à doucine. Fin XVIIIème.
Travail de Port.
Haut: 230 Larg: 140 Prof: 60 cm