Lot 136

Armoire en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et deux tiroir

136

Estimation :
80.00 - 150.00 EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et deux tiroirs. H: 210 cm L: 138 cm P: 45 cm

Vente Classique : Entier contenu d’un appartement francilien

Expositions publiques :
Mercredi 20 janvier de 11 heures à 18 heures