136
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et deux tiroir
Estimation :
80.00 - 150.00 EURArmoire en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et deux tiroirs. H: 210 cm L: 138 cm P: 45 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Armoire en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et deux tiroir