425
Armoire en chêne mouluré et sculpté à décor de corbeille chargée de fleurs, bouquets de roses et attributs de la musiqueelle ouvre par deux vantaux à dormant mobile et repose sur des petits pieds cambré
Estimation :
100.00 - 200.00 EURArmoire en chêne mouluré et sculpté à décor de corbeille chargée de fleurs, bouquets de roses et attributs de la musiqueelle ouvre par deux vantaux à dormant mobile et repose sur des petits pieds cambrés. Normandie, XIXe siècle. H : 222 - L : 134 - P : 50 cm