261
ARMURE Hallebarde, casque et bouclier en acier, à décor de personnages, animaux et fleur
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURARMURE Hallebarde, casque et bouclier en acier, à décor de personnages, animaux et fleurs. Iran, 19e-20e siècle.
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 5 > ARMURE Hallebarde, casque et bouclier en acier, à décor de personnages, animaux et fleur