935
ARMURE (YOROI) à décor laqué rouge complét
Estimation :
2800.00 - 3200.00 EURARMURE (YOROI) à décor laqué rouge compléte.
Avec kabuto et son maedete
Peridode TAISHO/Début SHOWA
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > ARMURE (YOROI) à décor laqué rouge complét