237
Estimation :
60 - 80 EURARNOLD & SON London
Pendule en bronze en forme de barre à roue, cadran à fond blanc signé, à index chiffres romains pour les heures er chemin de fer pour les minutes
H : 6.5 cm - Diam. : 33 cm
Provenance : Restaurant "Le Neptune"
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr