118
Estimation :
80 - 120 EURARNOLD & SON London
Pendule en bronze en forme de barre à roue, cadran à fond blanc signé, à index chiffres romains pour les heures er chemin de fer pour les minutes
H : 6,5 cm - Diam : 33 cm
Provenance : Restaurant de plage "Le Neptune"
REGROUPE LOT 117