12
Art & Sound, 2000 Coffret de 4 CD dessiné par l’artiste Edition limitée et numérotée 3159/4000 Chaque CD est recouvert d’une fine pellicule d’or Signé dans la planche par l’Estate de Keith Haring
Estimation :
80.00 - 100.00 EURArt & Sound, 2000 Coffret de 4 CD dessiné par l'artiste Edition limitée et numérotée 3159/4000 Chaque CD est recouvert d'une fine pellicule d'or Signé dans la planche par l'Estate de Keith Haring