191
Arthur Luiz PIZA (1928-2017)
Estimation :
300.00 - 350.00 EURArthur Luiz PIZA (1928-2017)
Saturne, 1976 (Seguin 199)
Gouge en couleurs, sur vélin, signée et numérotée 6/99, au crayon
56 x 37 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Arthur Luiz PIZA (1928-2017)