177
Estimation :
60 - 80 EURArthur Luiz PIZA (1928-2017)
Sans titre
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 71/99
65 x 50 cm
(mouillures, taches)
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Arthur Luiz PIZA (1928-2017) – Sans titre – Lithographie – Signée en bas à droi…