149
Arthur Luiz PIZA (1928-2017)
Estimation :
300.00 - 350.00 EURArthur Luiz PIZA (1928-2017)
Composition
Aquatinte et eau-forte en couleurs, sur vélin, signée et numérotée 6/99, au crayon
56 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ESTAMPES - MULTIPLES & LIVRES MODERNES ILLUSTRÉS > Arthur Luiz PIZA (1928-2017)
VENTE EN LIVE HUIS CLOS
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS A L’ETUDE
1 rue de la grange Batelière
75009 Paris
0147708136
Piotr KASZNIA
Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est,
Peintres étrangers
2 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24