89
Articulations, médaille Bronze, signé, au verso numérotée 141/500, sous emboîtage d’édition
Estimation :
200.00 - 300.00 EURArticulations, médaille Bronze, signé, au verso numérotée 141/500, sous emboîtage d'édition
Joint: certifi cat Artcurial, 1984, signé par l'artiste
Diamètre: 9 cm