306
«Artiste dessinant devant des colonnes antiques» Plume et aquarelle 32,5 x 49,8 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR«Artiste dessinant devant des colonnes antiques» Plume et aquarelle 32,5 x 49,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > «Artiste dessinant devant des colonnes antiques» Plume et aquarelle 32,5 x 49,8 cm