106
Estimation :
100 - 200 EURAsie du Sud-Est
Boite couverte de forme ronde en argent (min. 800) à décor repoussé de danseurs parmi frises feuillagées et fleurs
Poinçon au cygne
Poids: 255 grammes
H : 4 cm - Diam. : 14 cm
(déformations)