202
Estimation :
30 - 40 EURAsie du Sud-Est
Bracelet à maillons articulés en argent (800), le medaillon central orné d'une divinité assise devant une mandorle, les autres maillons à décor de frises et motifs stylisés
Poids : 47.6 g - Tour de poignet : 18 cm
(petits manques)