287
Estimation :
150 - 300 EUR* Asie du Sud-Est
Partie de ménagère en argent (800) à décor de personnages et frises feuillagées comprenant
- 10 couteaux (lame inox et argent fourré)
- 8 fourchettes
- 8 cuillères à soupe
- 9 cuillères à café
Poids brut: 1952.6 grammes
A charge de controle