164
Estimation :
60 - 80 EURASIE
Ensemble de quatres pièces encadrées dont une reproduction de Vu Cao Dam, une estampe japonaise, une peinture sur tissu d'oiseaux banchés et une aquarelle sur papier vue de la baie, cachet en bas à droite et datée 1983
Dim (la plus grand) : 75, 5 x 34 cm (à vue)
(taches)