130
Estimation :
100 - 200 EURAsie
Ensemble d'objets en céramique émaillée comprenant un vase balustre dans le goût japonais à décor de scènes animées et fleurs, des assiettes polylobées à décor dans le gout Imari, un pot couvert à décor de d'oiseaux et rinceaux feuillagés sur fond bleu, etc
(éclats, en l'état)