173
ASPERSOIR Aspersoir en argent repoussé et ciselé, décoré de médaillons florau
Estimation :
500.00 - 600.00 EURASPERSOIR Aspersoir en argent repoussé et ciselé, décoré de médaillons floraux. Art ottoman, fin du 19e siècle. 28 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 2 > ASPERSOIR Aspersoir en argent repoussé et ciselé, décoré de médaillons florau