83
ASPERSOIR Flacon en verre bleu roi, décoré de filets nuagés or et de fleurs polychromes émaillée
Estimation :
300.00 - 400.00 EURASPERSOIR Flacon en verre bleu roi, décoré de filets nuagés or et de fleurs polychromes émaillées. Egrenure à la lèvre. Beykos, 19e siècle. 23 cm