131
ASSADOUR (Né en 1943)
Paysage à la Flèche rouge
Eau-forte et aquatinte signée et datée 74 en bas à droite, titrée et numérotée 60/100 en bas à gauche.
A vue : 19.5 x 24 cm
(Rousseurs).