128
Assemblée de personnages; Assemblée de personnages masqués
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAssemblée de personnages; Assemblée de personnages masqués
Deux lithographies en couleurs sur vélin et sur Japon nacré, signées, une justifiée épreuve d'artiste au crayon, l'autre numérotée 16/75 au crayon
57 x 46 cm (à vue) et 75 x 53,5 cm (à vue)
Les deux: