39
Assiette à décor polychrome au centre d’une scène à l’antique, sur la chute d’une bande à fond or et sur l’aile d’une guirlande en camaïeu sépia et gris de fleur
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAssiette à décor polychrome au centre d'une scène à l'antique, sur la chute d'une bande à fond or et sur l'aile d'une guirlande en camaïeu sépia et gris de fleurs. Fabrique de Stone Coquerel et Le Gros XIXe siècle Marqué Diam.: 24 cm