54
Assiette en faïence à décor bleu blanc de fleur
Estimation :
100.00 - 120.00 EURAssiette en faïence à décor bleu blanc de fleurs. XVIIIe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Assiette en faïence à décor bleu blanc de fleur