218
Assiette en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’un panier de fleurs
Estimation :
20.00 - 30.00 EURAssiette en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un panier de fleurs .
Marque en bleu au dessous
D: 18.2cm
Défauts de cuissons, petites rousseurs, petits éclats.