286
Attribué à Georges HOENTSCHEL (1855-1915).
Large fauteuil en bois naturel sculpté de racines et fleurs vers 1900
Regarni postérieurement
(accident)
H : 93 cm, L :67 cm, P (assise) : 57 cm