419
Attribué à Jules Vieillar
Estimation :
20.00 - 30.00 EURAttribué à Jules Vieillard.Paire de vases rouleaux en céramique émaillée, montures en bronze doré sur une base tripode à masques. Fin du XIXème siècle
(Accidents, restauré)
Hauteur : 24cm