68
Au cirque
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAu cirque
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 54 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Au cirque