39
Au-dessus de Vence
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAu-dessus de Vence
Huile sur toile, signée en bas à droite, située et signée au dos
73 x 90 cm (cadre)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Au-dessus de Vence