4
Au-dessus de Vence
Estimation :
50.00 - 100.00 EURAu-dessus de Vence
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
Cadre
27 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Au-dessus de Vence