725
AU DEVENIR DU COSMOS
Estimation :
1100.00 - 1500.00 EURAU DEVENIR DU COSMOS
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > AU DEVENIR DU COSMOS