19
. Au Gros Bonnet Aquarelle et gouache sur papier marouflée sur toile. Signée en bas à droite 41 x 60 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR. Au Gros Bonnet Aquarelle et gouache sur papier marouflée sur toile. Signée en bas à droite 41 x 60 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > . Au Gros Bonnet Aquarelle et gouache sur papier marouflée sur toile. Signée en bas à droite 41 x 60 cm