114
«AU LARGE» Grande barque de pêche, avec trois personnages en terre cuite polychrome, située Luc-sur-Me
Estimation :
150.00 - 180.00 EUR«AU LARGE» Grande barque de pêche, avec trois personnages en terre cuite polychrome, située Luc-sur-Mer. (éclat). Haut.: 31 cm