615
AU RESTAURANT, 1953 Gouache, signée et datée et bas à droite À vue: 27 x 35 cm
Estimation :
3500.00 - 4500.00 EURAU RESTAURANT, 1953 Gouache, signée et datée et bas à droite À vue: 27 x 35 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > AU RESTAURANT, 1953 Gouache, signée et datée et bas à droite À vue: 27 x 35 cm