47
Au restaurant Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 1928 50 x 59 cm
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURAu restaurant Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 1928 50 x 59 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Au restaurant Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 1928 50 x 59 cm