390
AUDOUX MINNET (Golfe Juan).
Table à plateau ovale en rotin et carreaux de céramique émaillée aux bords arrondis et suite de 6 chaises en rotin, assise et dossier arrondis, signées.
Dimensions de la table: Hauteur: 74 cm. ; Longueur: 152,5 cm. ; Longueur: 78 cm.