382
Auguste RIFFATERRE (1868-1935) - LIMOGES
Plaque en porcelaine dure à décor en pâte sur pâte représentant une jeune femme et un angelot devant un foyer.
Signée et annotée "d'après Aubert" en bas à gauche.
A vue : 16 x 23 cm