Lot 223

223

Estimation :
3000 - 4000 EUR
Augustin GRASS-MICK (1873-1963) Belgodère, Corse, 1914 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche 55,5 x 56, 5cm

a