41
Estimation :
40 - 60 EURAurélie Léontine MALBET (XIXe-XXe siècle)
Nature morte aux perdrix
Deux huiles sur panneau formant pendant
Signés en bas à droite
31.5 x 23 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES