82
Autel quadrangulaire moulur
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURAutel quadrangulaire mouluré. Basalte, petits chocs. Syrie, époque hellénistique ou romaine. Haut.: 35,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE ARCHEOLOGIE ART D'ORIENT > Autel quadrangulaire moulur